Было очень плохо сердцу
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 50мм/с 10мм/мВ 30Гц АDS, это нормальная кардиограмма сердца? Просто толком скорая не чего не сказала, очень трясло и было холодно очень, губы были синие и сама бледная
1 ответ
Здравствуйте! Вы прислали технические характеристики записи плёнки, а не описание конкретно Вашей электрокардиограммы.