Было очень плохо сердцу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 50мм/с 10мм/мВ 30Гц АDS, это нормальная кардиограмма сердца? Просто толком скорая не чего не сказала, очень трясло и было холодно очень, губы были синие и сама бледная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-09 01:03
Здравствуйте! Вы прислали технические характеристики записи плёнки, а не описание конкретно Вашей электрокардиограммы.