Было красное выделение, потом задержка 16 дней. Из за чего?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начались красно тёмные выделении, и справо яичник болел, болит иногда раз в 2 месяц, потом задержка 16 дней и белые водиления как творог. Вздутие живота стала кушать плотно. Когда сплю с мужем, он входит и больно в правом яйчнике.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-09-20 15:36
Спасибо за ответ. Ище раз здравствуйте, это Кристина. Я ходила в январе мне тогда сказали что у меня киста, но не чего не назначили из за того что редко болит. Боюсь что у меня не будет дитей. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:47
Я же писала Вам, что сделать. Придерживайтесь рекомендаций