1
Было двухстороннее воспаление легких, а сейчас короновиру?
Спрашивает: Юлия Викторовна Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает КТ-признаки эмфиземы легких, участка уплотнения по типу матового стекла в S2 сегменте слева в большей степени характерного для проявлений локального бронхиолита.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-14 20:13
Это последствия пневмонии. Что по жалобам сейчас?
Юлия Викторовна Алексеева 2020-05-14 21:43
Вечерами тяжело дышать
пульмонолог 2020-05-14 22:56
Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола. Могут сработать ингаляционные препараты типа серетид, форадил комби
Юлия Викторовна Алексеева 2020-05-15 02:13
Где это можно сделать?
пульмонолог 2020-05-15 06:00
Есть частные центры, есть поликлиники по месту жительства.