Были жалобы на диарею, и на желудок
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Был эндометриоз но я лечила и сказали все хорошо. У меня сейчас нет ни каких проблем.
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, делала тесты отрицательные! На 3 и 4 дне задержки у меня была гаронея, желудок болел, а на 5 дне задержки у меня ничего не болит. Но если трогать живот снизу то немного по баливает как будто месячные но их нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы сходите к гинекологу и определитесь с гинекологическими вопросами, после чего обратитесь к терапевту и обследуйте желудок.
Удачи.