Были месячные и пошли ровно через неделю
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня были месячные 38 октября и шли всего 4 дня, потом я ходила на узи 3 ноября врач сказал что все в прядке, но с 10 ноября начало мазать и 14 опять пошли месячные. Что делать и могу ли пойти к гинекологу во время месячных
1 ответ
Здравствуйте! Лиза, 38 октября нет в календаре:) Я понимаю, что это опечатка, но все же нужно уточнить. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.