Была ли вероятность забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
у меня вопрос.
Занимались сексом с парнем во второй день месячных без зищиты, так же на седьмой, он не кончал в меня, сам секс длился 10 минут максимум.
Остальные разы в защите, но парень так же не кончал даже в презерватив, сейчас задержка третий день, набухла грудь, иногда тянет живот, а матка наощупь увеличилась, опустилась и как будто удлинилась.
Скажите пожалуйста, была ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 14:25
Добрый день.
Беременности быть не может.
Возможно это ПМС