Была ли овуляция по УЗИ?
Спрашивает: Ksenia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать УЗИ органов малого таза на 14 день цикла. На 11,12 дни цикла был укол хгч по 5000 ме.
Была ли овуляция?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:01
Здравствуйте. Да, судя по описанию, овуляция была