Была ли это эпилепсия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Во время прогулки с друзьями, после того как мне померцали фонарикам в глаза у меня резко ухудшилось самочувствие, появилась тошнота, головокружение, лёгкая потеря координации (как будто земля уходила из под ног), прошло это через минут 10
В детстве была травма головы, также у отца были приступы эпилепсии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-16 09:20
Здравствуйте.

По вашим симптомам нельзя заподозрили приступ эпилепсии.
Если сомневаетесь, пройдите электроэнцефалографию в плановом порядке.