Был незащищённый ПА, выпила постинор

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Заниманились с парень ПА незащищенным, он не понимает или кончил или нет, это было после овуляции на следующий день, на следующий день после ПАРЫ я выпила Постинор, побочных эффектов никаких нет, прошло уже два дня. Что может быть? Может он не кончил и я зря выпила таблетки, если нет полочных эффектов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 08:47
Здравствуйте! Побочных эффектов может и не быть, это необязательное условие.