Постинор

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Был незащищенный половой акт выпила постинор 1ю таблетку потом опять был ПА партнер закончил в меня вторую таблетку будет ли эффект от лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 13:56
И Вам тоже добрый день! Странные у Вас решения-выпить Постинор и снова ПА без ограничений. Возможно, эффект и сохранится, но все станет ясно после задержки