Был ли вирус

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня невралгия уже полгода, предположительно герпетического характера. Назначен анализ на герпесы разных видов, в том числе 3го, сказали, что чаще всего он вызывает. Но я болела ветрянкой, то есть он будет положительный в любом случае. Как мне понять был ли у меня этот вирус несколько месяцев назад?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 21:57
Дарья! Сдавайте кровь на антитела G к ВПГ 3 тип 2 раза с разницей в 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2020-10-05 22:07
Спасибо большое, поняла!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-05 22:09
Дарья! Пожалуйста. Всего хороешго.