Бурые выделения, спайки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные приходят регулярно. Но, если подмерзаю начинаются выделения бурого цвета. Была удалена миома, после операции УЗИ показало, что яичник прирос к матке. (принимаю лонгидазу от спаек) Насколько это опасно? Почему бывают бурые выделения?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 14:15
Добрый день.
Может быть из-за эндометриоза, патологии эндометрия.
Можно сделать МРТ органов малого таза.