Выделения бурые, не месячные
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня появились выделения из влагалища бурого цвета густые, не слизистые. Боли нет. Неделю назад закончились месячные. Цикл стабильный. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Гормональный сбой, органические причины. Вам нужно провести УЗИ, а затем сдать анализы на гормоны.Исключите беременность,если живете половой жизнью и последние месячные были необычными