Бурлит и болит живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит живот от пупка к низу живота и будто там что-то лопается, такое уже случалось ранее я пила необутин и всё проходило в этот раз до сих пор болит живот, до этого меня тошнило неделю и мне педиатр прописала фосфалюгель и панкреатин, тошнота прошла, а живот заболел, на УЗИ органов брюшной полости только в понедельник, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Стул ежедневный?
Анна 2022-02-17 14:42
Бывают запоры, но чаще ежедневный
Здравствуйте. Так себя может проявлять гастрит+ синдром раздраженного кишечника. Нужен осмотр педиатра или гастроэнтеролога.