Бурлит и болит живот
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит живот от пупка к низу живота и будто там что-то лопается, такое уже случалось ранее я пила необутин и всё проходило в этот раз до сих пор болит живот, до этого меня тошнило неделю и мне педиатр прописала фосфалюгель и панкреатин, тошнота прошла, а живот заболел, на УЗИ органов брюшной полости только в понедельник, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Так себя может проявлять гастрит+ синдром раздраженного кишечника. Нужен осмотр педиатра или гастроэнтеролога.