Бурление в желудке во время ПМС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндометриоз. Миома.
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться. Меня долгое время беспокоит тошнота по утрам и урчание именно в желудке. И всё это связано перед и во время менструации. Как только она проходит, всё проходит. Я читала что это проявляется так ПМС, но мне это доставляет дискомфорт. Конечно у меня имеются проблемы с гинекологией, и давно. Миомы, аденомиоз, эндометриоз. Были и операции и гормоны. И искусственный климакс. Толку ноль. Сейчас мне доктор назначил принимать Визану. Но у меня был уже последний опыт с Жанином. Жуткая тошнота и рвота. Не смогла. Есть какой-то выход ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-12 12:25
Добрый день, для начала Вам следует сделать УЗИ органов брюшной полости и УЗИ органов малого таза.
Татьяна 2021-04-12 14:18
Спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:42
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Татьяна 2021-04-23 09:23
Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 14:25
Пожалуйста, здоровья Вам.