Буллезная болезнь, атипичная резекция
Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 2016г был спонтанный пневмоторакс, после которого было 2 операции и атипичная резекция лёгкого, буллезная болезнь. Всё это время есть вопросы в военкомате с категорией годности, хотелось бы получить ваше мнение.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Риски пневмоторакса большие, поэтому негоден в мирное время
Можно провести Телеконференцию с московскими специалистами, их заключение имеет вес даже в военкомате.