Булимия и переедание
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!у меня булимия 9лет, проходила лечение у разных психологов, диетолога, курс гипноза, но нет результата, напишите медикаменты, которые помогут умерить аппетит, сил нет совсем, режим питания не помогает
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Попробуйте подобравть антидепрессант из группы СИОЗС. Они могут как повышать, так и снижать аппетит. Нужно искать тот, кт будет понижать Вам чувство голода. С этим вопросом обращайтесь к психиатру или психотерапевту. Но самое главное - это психотерапия. Лучше индивидуальная. Нужно разбираться в причинах, приводящих к булимии.