Булимия, приступы голода, переедание, рвота
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте, уже почти как 2 года я страдаю таким заболеванием как булимия. Идти в больницу мне очень стыдно, поэтому и решила проконсультироваться онлайн. Мне уже никаких денег не жалко, главное избавиться от этого недуга. Раньше приступы были не такими частыми, раз в месяц, потом раз в неделю, а сейчас во все через день, скажите, что мне делать? Помогите мне пожалуйста.
1 ответ
Олеся, здесь нужна очная консультация, чтобы разобраться в причинах Вашей проблемы и определиться с дальнейшей тактикой.