^^букет^^ после секса
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после секса без презерватива, появилось не сильное жжение члена больше похоже как немного натёрся, поэтому и не придал значения, продлилось пару дней и потом не беспокоило, но спустя 2 недели появился запах (запах предполагаю, как долго не мытого полового органа). Внешне без изменений.
Между промежутком от дискомфорта, до двухнедельного появления у меня запаха, был другой половой акт с другой девушкой и она сообщила что почувствовала дискомфорт уже через пару часов, не вдовая меня в потребности.
хронология,
лёгкий дискомфорт (не придал значения)
половой акт с другой, через пару часов сообщила о дискомфорте
спустя две недели появился у меня запах
внешний осмотр вроде всё норм
До больнице я дойду не скоро, поэтому прошу помочь с рецептом что приобрести?
хронология,
лёгкий дискомфорт (не придал значения)
спустя две недели появился у меня запах
внешний осмотр вроде всё норм
1 ответ
Здравствуйте. Без обследования невозможно точно выставить диагноз, а тем более, назначить лечение.
Рекомендую вам очное посещение врача.