Бугры по бокам языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня по бокам языка появились какие то бугры, с левого бока еще и трещенка, возможно бугры были и раньше, да я не замечала, боли нет, но сильно меня волнует, что это и в течении недели точно не смогу попасть к врачу, не может ли это быть раком языка? Помогите, пожалуйста.
Теги: прозрачное образование сбоку языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-29 14:56
"Не может ли это быть раком языка? " - НЕТ! Это отпечатки зубов.
Анна 2020-08-29 15:09
Спасибо. Вы меня очень успокоили.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-01 10:23
Пожалуйста, здоровья Вам.