Бугристые Уплотнения под кожей

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 3,1года
Здравствуйте, обнаружили у ребёнка уплотнение под кожей на правой ножке голени, образования плотное не однородное, несколько уплотнений в диаметре примерно 3-4см. По ощущениям чуть бугристое чуть суховатая кожная поверхность. Следов укуса не видно. Цвет слегка отлечаеться в этой области, розоватый. Обнаружили сегодня утром после ночного сна. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-14 10:11
Может аллергия или дерматит, нужен осмотр и осмотр дерматолога.