Бугорок возле миндалин
Спрашивает: Мая
Пол: Женский
Возраст: Кт
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно чувствовала боль горле, сейчас уже вроде все хорошо, но заметила бугорок, очень боюсь, что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте.
По фото могу предположить, что это киста.
Вам нужно показаться ЛОРу очно, нужно проверить шпателем