Бугорок во рту

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, переодически скапливабтся пробки в миндалинах, при очередной необходимости их чистки, обнаружил выступающий бугорок на поверхности горла. (на фото чуть ниже и левее язычка) Размером примерно 2мм, к сожалению не смог вспомнить, всегда ли он был или появился недавно. Сам по себе не чем не беспокоит. Нужно ли беспокоиться и у какому врачу лучше идти с такой проблемой
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это разрастание лимфоидной ткани небной миндалины (следствие хронического тонзиллита) Уже так и останется, опасности в себе не несёт