Припухлости на небе
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, больше года назад стал чувствовать во рту, между мягким небом и твёрдым небом бугорок или припухлость, особого внимания не обращал, сейчас чувствую второй бугорок примерно в том же месте только в другой стороне рта, их можно нащупать пальцем или языком, но на вид вроде как не видно, разве что беловатые пятнышки, не знаю должны они быть или нет, при надавливании не болит, дискамфорта не приносят, но хотелось бы узнать что это. Пару лет назад удаляли папиллому с в районе "груши". Хотелось бы узнать что это.
1 ответ
Здравствуйте. Обратитесь к лор врачу очно, качество фото не позволяет поставить диагноз