Бугорок с кровью на родинке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
У меня есть родинка на шее, плоская, диаметр около 5 - 6 мм. Вопросов у дерматологов не вызывает. Сейчас родинку задел ребёнок, на ней появился бугорок, на вид с кровью. Насколько это может быть опасно? Что стоит предпринять? Сейчас буду искать запись ко врачу.
Теги: бугорок на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:42
Невус травмирован, но это не проблема, важно чтоб это не повторялось регулярно.