В родинке кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда чесала руку, нечаянно задела родинку ногтем. Из нее не шла кровь, не покраснела, не болит, но видно что чуть заполнена кровью. До этого такого не было, когда цепляла ногтем, поэтому очень переживаю. Опасно ли это?
Теги: кровь из родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-04 23:39
Ничего страшного. Старайтесь быть аккуратней с родинками в будущем.