Бугорок над пупком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может это быть? 16 дней назад было кесарево сечение. На пупком , ещё во время беременности, образовался бугорок. Пока была беременная виден был не всегда. Сейчас стал более выражен. Не болит и не беспокоит.
Не сколько лет назад хирург ставил пупочную грыжу, тоже после родов, но такого бугорка не было.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это пупочная грыжа.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-24 23:05
Спасибо большое за ответ! Можно уточнить? Значит пупочная грыжа может быть и над пупком?