Бугорок на животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос. Беременность 13 недель и 2 дня. Утром на правой стороне у меня вылез упругий бугорок, не болит, не тянет, выделений нет. Когда встала с постели это прошло. Живот стал опять мягким и никаких уплотнений нет. В течении дня такого тоже нет. Только утром после пробуждения. 4 дня назад была на первом скриненге, сказали все хорошо, отклонений нет. Мне кажется малыш слишком мал для того чтобы так выпирать. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-20 17:16
Анна! Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. При росте матки, может выпирать петля кишечника. Всего доброго.