Бугорок на руке появился

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, синусит
Здравствуйте, на руке недели 2-3 назад появился бугорок, бледно-розовый, не болит, не чешется, 3 мм на 4 мм, блестит. Появился неожиданно. Подскажите что это такое может быть? Наблюдаю пару недель, не растет.
Теги: розовый бугорок на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-20 11:23
Здравствуйте Екатерина

При таких образованиях более-менее определенный диагноз можно поставить только после дерматоскопии.