Бугорок на лобке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Около трех месяцев на лобке появился бугорок, на утро он превратился в прыщик (и до сих пор) не прошел. Так же рядом с ним (на расстоянии 3-4 см) появился еще один такой бугорок, опять превратился в прыщик, а потом и вовсе пропал. Что посоветуете? Что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-30 17:33
Здравствуйте. Вероятно у вас атерома(без очного осмотра точно поставить диагноз невозможно). В любом случае необходимо очное обращение к врачу, поскольку мазевая терапия в данном случае не эффективна(возможно понадобится хирургическое удаление).