Бугорок на груди

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3 месяца назад на молочной железе на соске или под ним появился бугорок. На ощупь мягкий ни чем не отличается от мол железы, никаких уплотнений не прощупывается, цвет кожи не изменён, выделений из соска нет, не болит. Но со временем становится чуть-чуть больше. Делала 2 раза узи у разных специалистов, ничего не нашли.
Ударов, повреждений не было, единственное часто носила спортивный бюстгальтер он сплющивает и сдавливает грудь, не ношу его уже больше 2х месяцев. Прикрепляю фото, это вид сверху. Что это может быть? Какие ещё исследования сделать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-15 20:17
Здравствуйте! Это. Может быть жировая ткань