Бугорки во рту

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше месяца красный кругляшок внутри щеки с белой окантовкой. Не беспокоит и не проходит. Когда чищу зубы может быть кровь но не могу определить откуда именно. Сбоку основания языка красно синие бугорки. Иногда по бокам языка есть непонятные ощущения толи покалывания, то ли тянущие. Сухость, как будто язык залипает периодически. Вообще смущает горло рыхлое и красное недавно была простуда с температурой еще до конца не прошла. Но горло всегда красное синее, под языком бугорки. Помогите, пожалуйста, что это и что нужно делать. Я курю электронные сигареты. Переживаю чтобы не рак.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2022 года

5 ответов

Anna 2022-10-09 13:43
При чистке Зубов зубной нитью очень кровоточат десна
Anna 2022-10-09 13:44
Добавляю фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-10-09 14:30
Добрый день! На щеке – выводной проток околоушной слюной железы. С языком на всех фото все нормально. Ощущения в области языка отчасти связаны с перенесённой простуды, а также из-за того что вы постоянно высовываете и рассматриваете язык. Повода для волнения нет. Перестаньте рассматривать язык и ощущения пройдут в течение 5-7 дней.
Анна 2022-10-09 14:33
Спасибо Вам большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-10-09 14:36
Будьте здоровы!