Бугорки у язычка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Иногда бывают тонзилитные пробки
Здравствуйте, заметил 2 бугорка у основания язычка с еле заметной белой точкой в центре, что это может быть? Не беспокоит, ощущается языком
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2022 года

4 ответа

Олег 2022-12-14 15:41
Смазывая люголем становятся очень отчётливо заметны на фоне слизистой, не проходит в течении месяца - двух, не пропадает маленькая белая точка в центре каждого из этих бугорков.
Здравствуйте. Это слизистые железы мягкого нёба- является нормой
Олег 2023-01-27 21:40
Вот фото более хорошего качества в близи, можете глянуть, является нормой?
Здравствуйте. На фото слизистая в пределах нормы