Бугорки на затылке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 7 месяцев. С рождения на затылке симметричные два бугорка слева и справа напротив ушек. Они твердые. Что это может быть и к какому доктору можно показать ребенка? Может какие-нибудь анализы нужно сдать? Каждый месяц сдаем кровь и мочу- анализы хорошие.
1 ответ
Добрый день.
Это такое строение черепа, это затылочные бугры, они есть в норме у всех.