Бугорки на суставах пальцев, боли в колене

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний (или редко обращаюсь к врачам)
Здравствуйте, переболела ковидом в легкой форме. За месяц до этого стала замечать боль в левом колене при вставании, прострел в левой части тазобедренного сустава и бугорки при сжимании пальцев левой руки (подобие жировикам) в месте сгиба пальцев, при этом сгибание пальцев сопровождается небольшим болевым дискомфортом. Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться с этими стмптомами к врачу (и к какому?) в условиях дефицита времени, или само пройдет? Спасибо!
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-18 10:52
Обращаться к ревматологу или/и ортопеду.