Бугорки на спине и левом плече

Спрашивает: andrey122
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диобет 2 тип сахар в норме
Здравствуйте, меня зовут Андрей сначало появилась шишка на спине при надавливание выделялась бегое вещество твёрдой консистенции с неприятным запахом потом обнаружил маленькие шишки на плече но при нажатии не каких выделений нет не чешутся не тревожат просто не истетичьно выглядят могу сделать фото и самое главное не могу обратится в полеклинику по причине инвалидности 1-й группы я парализован левая сторона
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-24 11:21
Здравствуйте Андрей!
Ваши фото - затемненны и не четкие.
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Как разрешился элемент на спине?
Если Вы инвалид - можете вызвать дерматолога бесплатно на дом, по месту жительства, если он есть у Вас в городе.