Бугорки на миндалинах и языке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появились бугорки на миндалинах, никак не беспокоят, а 2 дня назад заметила такие же бугорки на корне языка. Горло брызгаю мирамистином но бугорки не проходят. Что это может быть? Вдруг кондиломы?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки корня языка- вкусовые рецепторы.
Какие у Вас жалобы?