Бугорки на коже головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в одном месте на коже вот такие бугорки, при касании, как онемевшее место, не болезненные, не зудят, но именно в этой области чешуйки, как перхоть и кожа жирновата. Также кожа рядом розова, как воспаленная. Когда первый раз убирала чешуйки немного выстыпила кровь, не на бугорках, а рядом. Что это может быть.
Теги: зудящие бугорки на коже головы, бугорки на коже головы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 07:30
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.