Бугор на задней стенке глотки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, год назад попала в больницу с хроническим тонзиллитом. И с того момента на задней стенке глотки появился бугорок. Сейчас на нем появилась гнойная пробка. На протяжении всего времени ощущение першения жжения и будто что-то мешает. Очень переживаю чтоб это не была какая-то опухоль. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит, что требует орошения глотки раствором Хлорофиллипта, Календулы или Сангвиритрина, после чего орошать спреем Йокс или смазывать гранулу раствором Йодинола 3 раза в день в течение недели.
Марина 2016-09-06 20:54
Спасибо за совет! Буду следовать Вашим инструкциям и потом отпишусь!