Будут ли меньше сравнивать в этом?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Мне не нравится отношение родственников ко мне и возгласы вокруг брата. Например, брат переехал, а я живу с родителями пока и слушаю как они говорят и о чем. И мне одна родственница сказала, что меня с братом всегда будут сравнивать. Вот я подумала, когда я буду жить самостоятельно и финансово независимой вдали от родственников, меня же меньше будет интересовать, сравнивают нас или нет? Я правильно понимаю? То есть я буду это чувствовать, пока с родственниками я буду. А когда перееду, меня это будет меньше интересовать.
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Да, всё так и будет. И у родителей будет меньше повода обсуждать Вас, т, к. они не будут так много знать Вашей жизни.