Будут ли лекаства взаимодействовать
Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма, диабет, невроз
Здравствуйте, мне скоро будут удалять зуб сложнымспособом. Мне невропатолог выписывает в случаях стресса- Алпразолам 0,25- 0,5 мг. (у меня давно невроз, немогу на транспорте от дома далеко уежать и т. д. )
Но за сколько времени до анестезии Ультракаином можно принимать алпразолам, невропатолог не знает. Может Вы знаете, будут ли лекаства взаимодействовать? Можно ли пропить несколько дней до анестезии и за сколько часов можно принять алпразолам?
Написано, что анестетики усиливают действие алпразолама, не знаю как правильно принимать.
3 ответа
Здравствуйте!
Алпразолам не взаимодействует с анестетиками. Принимайте так, как Вам удобно.
Платная консультация
Marina 2024-03-03 09:48
Доктор, спасибо за ответ.
Скажите, алпразолам накапливается в организме?
Еще, от стресса я принимаю но- шпу.
Она накапливается?
Надо накануне попринемать её?
Еще, от стресса я принимаю но- шпу.
Она накапливается?
Надо накануне попринемать её?