Будущий район, мои чувства

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, если вот так честно вам сказать, когда я прихожу в чужой район (где мой "будущий", надеюсь, дом.), рядом с ним особенно когда нахожусь, испытываю вдруг чувство не то что ностальгии, а белой
зависти себе же, что я в нем не живу и что желаю там жить как можно скорее. Но, увы, для этого нужно не то чтобы работать, а еще и совладать, как это не трудно, не гадко, с ужасной матерью с ужасным же, порой даже больным, характером… Я, надеюсь еще, если буду уезжать, она не будет «просить из якобы любопытства» говорить свой новый адрес и наведываться туда? Помимо гадостей в спину! Ну и, конечно, Что Где Когда мне в помощь! Как скоро смогу? А совладать? Или, как и хотел, одному валить, так лучше мне! И такие чувства как — в пределах нормы или нет для человека?

P. S И пользуясь тем, что вы еще психиатр - сколько времени делается справка из ПНД для трудоустройства и напомните, нужно ли писать заявление и консультация врача?

Идти, скорее, после 2 февраля - так как ПНД не будет работать
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2023 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-30 18:54
Здравствуйте, Даниил.
То, что Вы описываете называется чувство гордости за себя. Когда сделаешь то, то хочется и у тебя все получится. Это нормально.
Справка для работы делается в течение нескольких минут. Нужно заполнить согласие на осмотр.
Даниил 2023-01-30 19:00
Простите, что за согласие на осмотр? Весь день идти будет?

Вы пишите, "чувство гордости за себя". Чем мне гордиться?
Даниил 2023-01-30 19:04
А справка об "учетности" (или по - другому, о наблюдении лица у психиатра или же не наблюдении лица) - она ранее выдавалась или вообще нет? Могу ли я попросить об этом справку?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-31 14:43
То, что Вы подписываете у любого врача.
За несколько минут справку получите.
Каждому человеку есть чем гордиться.