Будто комок в горле ближе к лимфоузлам

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца есть ощущение как будто что-то застряло в горле, ещё увеличены лимфоузлы, и частые боли в животе! Посоветуйте к кому обратиться с таким вопросом. Или это две разные болезни живот и горло?
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Относительно боли в животе стоит проконультироваться гастроэнтерологом.