Будьте добры проконсультируйте пожалуйста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось образование года полтора назад, сначала была дырочка а через время стало как будто волдырь с венками внутри.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Не болит, не чешется, не беспокоит.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна.
Вам необходимо обязательно в ближайшее время обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии или к онкологу.
По фото нельзя исключить Базалиома или беспигментную Меланому.