Будет ли идти кровь после лишения спустя 2 года

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был первый и так скажем последний половой акт и шла кровь как все и положено. При походе к гинекологу, спустя 6 месяцев мне сказали что я девственница, но я знаю что лишилась. Спустя 2 года без секса будет ли у меня опять идти кровь?
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-21 19:37
Возможно плева была надорвана частично. В этом случае кровь будет идти повторно