Бцж, гнойная корка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ставили бцж 22 сентября. Уже прошло 2 месяца. Раньше была красная, сейчас с корочкой, будто загнила. Это нормально? Ничего с этим делать не надо? Примочки или может левомеколь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это нормальный процесс. Примочки не нужны, вскрывать не нужно. Если остаются сомнения, то показаться очно педиатру.