Бтс архив что это?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась отдышка, как в покое так и при нагрузке. Я не курю и не пью. Вчера сделала КТ, и результат меня шокировал- признаки бтс архив, что это такое? Подскажите пожалуйста. .
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-15 23:29
Здравствуйте, Нина! Твс архив это просят предоставить ранее выполненные исследования. Нет ли на них признаков туберкулеза. Сейчас у вас признапки перенесенного ранее воспалительного процесса.
Nina Глушко 2022-03-16 04:13
Большое вам спасибо.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-16 07:44
Всего доброго.