Бтопсия вульвы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахар. 5.6.
Холестерин 6.8
Климакс с 2016г
Здравствуйте, мне назначена бтопсия вульвы на 8 февраля, а 22 февраля я планирую на отдых в Турцию. Скажите пожалуйста, мне стоит делать биопсию перед поездкой? Можно ли посещать баню и бассейн.? Или лучше сделать после отдыха?
5 ответов
Добрый день. Почему Вам назначили биопсию?
Светлана 2020-01-16 22:22
Гинеколог предварительно поставил диагноз лихен. Отправила меня к онколога. Онколог сказала надо сделать биопсию.
Биопсию в таком случае лучше сделать после отдыха.