Бт не поднимается выше 36.5 не поимею есть ли овуляция

Спрашивает: Варежка
Пол: Женский
Возраст: 1928 лет
Добрыйдобрый день. Помогите пожалуйста понять график бт. В первой фазе бт выше 36.3 не поднимается на 19 день резкий спад до 36.0 и потом подъем до 36.5 теперь бт держится на этом уровне и больше не поднимается. Очень переживаю не могу забеременеть уже 9 лет. Забыла сказать что я уже 2 месяц на стимуляции.
Теги: бт не поднимается выше 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 12:40
Здравствуйте! Вот хорошая статья на эту тему-http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html Во всем разберетесь и сравните то, что у Вас получилось