БТ и ок джес
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Принимаю ок джес третий месяц, пропусков не было, пью по времени, мерила базальную температуру два месяца приема ок, всегда была 36.4-36,6, но в последние два дня и утром, и днём, и вечером 37-37,5, хочется услышать ваше мнение, это может быть беременностью? Про анализ крови хгч знаю, но ещё не делала, скажите, всё-таки это может быть беременностью? Па был полный, после него прошло 8 дней.
К доктору только через неделю.
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Тем более, на фоне приема медикаментов.
При регулярном приеме без пропусков беременность исключена